자유게시판

Психология обучения

  • 작성자 : Constance
  • 작성일 : 23-04-12 11:51
  • 조회수 : 35
Мое осознанное духовное путешествие началось в 2009 году, когда я открыла для себя Рейки. С этого момента мое мировоззрение начало меняться. Я прошла через настоящую реальность, в которой все возможно, практикуя снизу вверх.
Когда я поняла, что окружающий мир - это то, что мы себе представляем и во что верим, мой мир начал волшебным образом меняться. Чем больше я доверяла миру и принимала все происходящее с благодарностью, тем легче становился мой путь.
По мере того как я взрослела в материальном мире, я начала идти по пути самопознания. Духовный рост, практика, медитация, путешествия и изучение мира, множество новых исследований...
Чем больше я продвигалась по пути познания, тем интереснее становилось развиваться, а изменение моего образа мышления облегчило все в материальном мире.
Сейчас я живу полной жизнью и счастлива, что развитие материальной стороны привело к духовному осознанию себя и мира.
Путь самопознания вел меня все глубже и глубже к познанию себя и процессов, происходящих во Вселенной. Чем больше я узнавала о себе и выбирала духовный путь, тем лучше становился внешний мир. Двигаться вперед становилось легче и интереснее.
Изменилось и мое восприятие внешнего мира. Весь процесс стали более тонкими, и я начала видеть вещи по-другому. Как только устанавливается контакт с интуицией и самим собой, у меня больше нет сомнений в отношении мира.
Я не навязываю свое видение и не даю советов, как жить дальше. Я просто делюсь своим путем работа со страхами у .
В моей жизни есть время для постоянного обучения и практики.
На своем духовном пути я прочитала много книг,
Я прошла много тренингов. Но самое главное - я практиковала все техники.

네티즌 의견 0

스팸방지
  
0/0자
번호 분류 제목 작성자 작성일 추천
255 일반 Заветное желание - Заветное желание »смотреть (Заветное жела… Williams Comer 10-06 0
254 테스트 Ночь расплаты - Ночь расплаты »смотреть -Ночь расплаты- - см… Roxie 10-06 0
253 분류 Паранормальное. Страна призраков - Паранормальное. Страна пр… Dewey 10-06 0
252 테스트 Астрал. Семейный обряд - Астрал. Семейный обряд »смотреть "А… Lawanna 10-06 0
251 분류 Призраки в Венеции - Призраки в Венеции »смотреть «Призраки … Kazuko 10-06 0
250 일반 Евровидение: Второй полуфина - Евровидение: Второй полуфина … Krystal Kennedy 10-06 0
249 테스트 Убийство в Париже / Загадочное убийство 2 - Убийство в Париж… Justina 10-06 0
248 일반 Простой - Простой »смотреть ~Простой~ - смотреть онлайн Beau 10-06 0
247 일반 Время расплаты - Время расплаты »смотреть [Время расплаты] -… Brigida 10-06 0
246 분류 Одной безумной ночью - Одной безумной ночью »смотреть -Одной… Peggy Arden 10-06 0
245 분류 Морской монстр - Морской монстр »смотреть (Морской монстр) -… Edgar Champlin 10-06 0
244 분류 Подземелья и драконы: Честь среди воров - Подземелья и драко… Rory 10-06 0
243 테스트 Незабываемое Рождество - Незабываемое Рождество »смотреть (Н… Josh 10-06 0
242 테스트 Праздники - Праздники »смотреть (Праздники) - смотреть онлай… Prince Grimston… 10-06 0
241 테스트 Красу: Нечеловеческий поцелуй 2 - Красу: Нечеловеческий поце… Georgiana 10-06 0





모바일 버전으로 보기